COSMO-CHAT v. 2.0
Описание: Лучше чат, чем этот, Вы не найдете!!! Тем более бессплатно, да и платно тоже врядли найдете лучше... Все началось с того, что мне нужен был чат, но в инете я не нашел ни одного функционального и РАБОЧЕГО чата!!! Пришел к выводу, что прийдется писать чат самому... я посетил ни один десяток чатов в инете и отмечал лучшие качества каждого из них и при написании своего чата воплотил их(лучшие качества) в жизнь!
ЧАТ ПРОТЕСТИРОВАН И РАБОТАЕТ НА 100% В ОТЛИЧИИ ОТ КУЧИ ДРУГИХ, КОТОРЫЕ ПОСЛЕ ЗАКАЧКИ ОКАЗЫВАЮТСЯ НЕ РАБОЧИМИ! Качайте, оценивайте, пользуйтесь и пожалуйста проголосуйте! Возможности:
Общие:
- НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ БАЗУ ДАННЫХ!!! маленький размер вырезание всех HTML-тегов
- высокая скорость работы
- оптимизированный код
- при обновлении чата фреймы не мигают!
- рефреш происходит по определенному таймауту и при добавлении Вами нового сообщения
- фильтр матов
- написание сообщения сразу всем парням или девушкам в чате
- выбор появления новых сообщений сверху или снизу
- приват в отдельном фрейме
- изменение размера фрейма с приватом
- очистка привата
- общак
- очистка общака
- выбор цвета своих сообщений
- выбор своего пола
- выбор своего состояния (я в онлайне, я в привате, прошу не беспокоить, я не в чате)
- возможность восстановить забытый пароль путем email введенного при регистрации
- изменение своего пароля, email
- сообщения адресованные Вам в общаке выделяются красным цветом
- огромное колличество динамичных смайликов
- кнопка Выход
- изменение настроек прямо в чате
- показано общее кол-во присутствующих в чате
- у парней в чате список девушек находится сверху а затем идут парни, а у девушек
- наоборот
- курсор ввода всегда находится в поле для ввода сообщения
- нажав на логин любого пользователя, его имя сразу подставляется в поле ввода сообщения

http://forumupload.ru/uploads/000b/08/6a/2-1.gif